Caneta Vape de cigarro eletrônico descartável de 8.000 baforadas
1.Este produto incrível possui o que há de melhor e mais recente em tecnologia de cigarros eletrônicos.
2.Com uma bateria de 550mAh, 18ml de capacidade de suco eletrônico e capacidade de fornecer até 8.000 baforadas, o R63 é a escolha perfeita para qualquer vaper.
Descrição
8000puffs Vape Cigarro eletrônico descartável Vape Pen
Se você é fã de cigarros eletrônicos, provavelmente está sempre em busca dos melhores e mais novos aparelhos do mercado.
Hoje, gostaríamos de apresentar o mais recente membro da família Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.: o R63.
Este dispositivo possui uma potência poderosa com sua bateria de 550mAh e incrível capacidade de e-líquido de 18ml, perfeito para quem deseja um dispositivo que possa durar o dia todo. Mas o que realmente diferencia o R63 de outros cigarros eletrônicos no mercado é sua incrível capacidade de permitir aos usuários dar até 8.000 tragadas.
Com seus convenientes recursos de carregamento, os usuários podem recarregar o dispositivo de maneira fácil e rápida e voltar a desfrutar de seu cigarro eletrônico. E com o seu design elegante e apelativo, o R63 não é apenas um dispositivo fiável e topo de gama, mas também um acessório moderno para exibir onde quer que vá.
Se você está procurando um cigarro eletrônico com bateria de longa duração, grande capacidade de e-líquido e uma contagem de tragadas incomparável, então o R63 é definitivamente o dispositivo para você. Confie em nós, você não ficará desapontado.
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 18ML de líquido E |
| Sopro | 8.000 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Bateria integrada de 450mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| G.W | 16,3kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1. A vaporização pode desqualificá-lo do serviço militar?
De jeito nenhum. Mas eles farão isso por maconha ou qualquer outra coisa. Eles também fazem você jogar fora qualquer coisa que contenha nicotina no caminho para o acampamento. Eles não deixam você fumar ou vaporizar.
2. Os médicos podem dizer se você vaporiza por meio de um exame de sangue?
Em geral, a nicotina só pode ser detectada no corpo por um curto período de tempo, sendo metade eliminada cerca de duas horas após a última exposição.Os níveis de cotinina permanecem elevados por mais tempo, detectáveis em amostras de urina e sangue por até sete dias.
3. As gengivas voltam a crescer?
A resposta simples é: não. Se as suas gengivas estiverem danificadas, por exemplo, por periodontite, a forma mais grave de doença gengival,não é possível que a retração gengival volte a crescer. No entanto, embora a retração gengival não possa ser revertida, existem tratamentos que podem ajudar a impedir que o problema piore.
.
Perguntas frequentes
P: você é uma empresa comercial ou fabricante?
R: Somos fabricantes de cigarros eletrônicos, esperamos fazer negócios com você! Obrigado!
P: Quais são as suas condições de pagamento?
R: Geralmente aceitamos pagamento por T/T ou L/C. Pague 50% adiantado, iniciaremos a produção, após pagar o saldo enviaremos.
P: Como lidar com questões de desembaraço aduaneiro?
R: O cliente é responsável por todas as taxas, impostos, taxas de desembaraço aduaneiro e quaisquer taxas de armazenamento avaliadas localmente durante o processo de desembaraço aduaneiro. A encomenda será devolvida ao nosso armazém caso a taxa não seja paga dentro do prazo estipulado para o desembaraço aduaneiro padrão em seu país.
Enviar inquérito
Você pode gostar também














