Poço de caneta descartável com 5000 Puffs Elen Bar R82
O R82 é extremamente popular. A vantagem do R82 é que ele pode atender às necessidades dos fumantes para um grande volume e sabor de fumaça. O R82 usa duas tecnologias de fio de aquecimento duplo, tem um forte volume de fumaça e pode ajustar a tensão e o fluxo de ar para obter um sabor personalizado. Comparado com eletrônico comum ...
Descrição
O R82 é extremamente popular.
A vantagem do R82 é que ele pode atender às necessidades dos fumantes para um grande volume e sabor de fumaça.
O R82 usa duas tecnologias de fio de aquecimento duplo, tem um forte volume de fumaça e pode ajustar a tensão e o fluxo de ar para obter um sabor personalizado.
Comparado aos cigarros eletrônicos comuns, o R82 tem uma capacidade de 5.000 sopros, o que é mais econômico, higiênico e conveniente.
O R82 fornece uma rica variedade de sabores, incluindo seus próprios sabores e personalização de sabor OEM/ODM.
Além das vantagens acima, o R82 também pode exibir potência e volume de óleo em tempo real através da tela de exibição, o que é muito bonito e prático.
As perspectivas do mercado de cigarros eletrônicos são muito amplos e o R82 é sem dúvida uma pérola brilhante neste mercado. Depois, aproveite o R82 imediatamente para experimentar uma nova experiência.
As marcas da nossa empresa incluem: EGQ, Elenbar, Iasvape, Jacob, Evoss, Clickerz, Crystal Elevenbar e Rokybar.
Seus detalhes são os seguintes:
| Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E-líquido | 10+2 ml de e-liquid |
| Sopro | 5000 sopros por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Bateria integrada de 550mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 PCs em uma caixa de presente |
| Cartão | 200 PCs em uma caixa |
| G.W | 19,5kg |
| Meas | 55*28,5*29cm |
Questões:
1. Os vapes descartáveis realmente duram 5000 sopros?
Então, com base na quantidade de e-líquido que ele contém,Pode-se esperar que um vape descartável de 5.000 pofadas dura cerca de 5.000 sopros se cada sopro for exatamente um segundo de comprimento. Se você tem alguma experiência de vaping, poderá ver imediatamente o problema em potencial aqui: poucas pessoas incharem em seus vapes por exatamente um segundo de cada vez.
2. Quantos pacotes de cigarros são 5000 sopros em um vape?
25 pacotes
Porém, é uma batalha perdida, porque um vape descartável raramente oferece exatamente o número de sopros declarados na caixa. Se você pudesse obter com precisão esse número, a matemática seria fácil. Um cigarro entrega cerca de 10 sopros em média; portanto, um vape de 5.000 puff seria igual a 500 cigarros ouCerca de 25 pacotes.
Perguntas frequentes
P: Você é uma empresa ou fabricante?
R: Nós somos a fabricação de cigarros eletrônicos, esperamos fazer o negócio com você! Obrigado!
Enviar inquérito
Você pode gostar também














