600 baforadas 2ml Vape Pen
1.Cigarro eletrônico descartável D23, parece o batom que as meninas costumam usar? Agora a sociedade está mais igualitária e é muito comum as mulheres fumarem.
2.O design elegante do D23 torna-o fácil de usar e levar para qualquer lugar.
Descrição
600 baforadas 2ml Vape Pen
Cigarro eletrônico descartável D23, a caneta Vape 600 Puffs 2ml, parece o batom que as meninas costumam usar? Agora a sociedade está mais igualitária e é muito comum as mulheres fumarem. Os cigarros eletrônicos têm sabor doce e frutado, por isso se tornarão naturalmente uma das escolhas das mulheres. Coloque na bolsa.
Esse cigarro eletrônico D23, que chamamos de Caneta Vape 600 Puffs 2ml, é feito imitando batom, para atender o alto gosto da mulher moderna, afinal fumar cigarro eletrônico é melhor que cigarro.
É claro que esta é a nossa opinião pessoal e achamos que os cigarros eletrônicos deveriam ser melhores que os cigarros. Pelo menos, as pessoas ao seu redor se importarão com os outros fumando cigarros, mas não muito com a vaporização, porque o sabor dos cigarros eletrônicos é melhor. Pelo menos não discutindo tanto.
O design elegante do D23 facilita o uso e o transporte para qualquer lugar. Com sua bateria de 700 mAh e e-líquido nicSalt pré-cheio de 4,2 ml, além de seus 10 sabores incríveis e cores atraentes para escolher, é a escolha ideal para uma ampla gama de clientes. E é um cigarro eletrônico que pode fumar até 1.200 baforadas.
Espero que você pare de fumar aqui o mais rápido possível e viva uma vida feliz.
Seus detalhes são os seguintes:
| Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 4,2ml de líquido E |
| Sopro | 1200 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Capacidade da bateria 700mAH |
| Sabor | 10 sabores estão disponíveis |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| G.W | 18kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Quais são os 3 principais tipos de vapes?
Os dispositivos vaping podem ser divididos em 4 categorias:
a.Cig-A-Likes (primeira geração)
b.Caneta de cigarro eletrônico (segunda geração)
c.Módulo (terceira geração)
Módulos d.Pod.
2.Quais são os diferentes tipos de vapes?
Existem dois tipos de dispositivos de vaporização: boca-para-pulmão ou direto-para-pulmão. Isso tem a ver com a forma como o vapor é inalado – se ele é colocado primeiro na boca (como um cigarro) ou inalado diretamente (como um inalador para asma). A coisa mais próxima de fumar é um dispositivo boca-pulmão.
3.Qual é o tipo de vapor mais popular?
Vaporizadores descartáveis.
Perguntas frequentes
P: Você fornece amostras? é grátis ou extra?
R: Fornecemos amostras grátis aos nossos clientes. Se a amostra precisar ser personalizada, cobraremos a taxa relevante.
P: Como lidar com questões de desembaraço aduaneiro?
R: O cliente é responsável por todas as taxas, impostos, taxas de desembaraço aduaneiro e quaisquer taxas de armazenamento avaliadas localmente durante o processo de desembaraço aduaneiro. A encomenda será devolvida ao nosso armazém caso a taxa não seja paga dentro do prazo estipulado para o desembaraço aduaneiro padrão em seu país.
P: O que fazer com o retorno?
R: Não aceitamos devoluções se não houver problema com o produto.
Se for por causa do produto, forneceremos suporte técnico e serviço pós-venda correspondente.
Enviar inquérito
Você pode gostar também















