cigarro 1600mAh eletrônico
1.Conhecido por seu excelente sabor e confiabilidade, o Vape Descartável D25 é a escolha descartável de muitos.2.D25 pertence à marca EGQ.
Descrição
cigarro 1600mAh eletrônico
O cigarro eletrônico descartável D25, também conhecido como cigarro eletrônico de 1600mAh, é uma escolha popular para quem busca uma experiência de vaporização deliciosa e confiável.
O D25 é um produto da marca EGQ da Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
Equipado com bateria de até 1600mAh, o D25 pode conter até 10 ml de e-líquido e fornecer até 3.500 baforadas.
O D25 possui dez sabores diferentes, cada um correspondendo a uma cor de casca diferente. Dos sabores tradicionais do tabaco aos tons frutados, mentolados e doces, os sabores ricos encantam os entusiastas da vaporização de todas as preferências.
O D25 não foi apenas concebido para ser potente, mas também incorpora um design elegante e sofisticado que cumpre os padrões TPD - higiene e segurança garantidas.
Tudo o que você precisa fazer é sentar, relaxar e aproveitar o D25.
Para mais informações, não hesite em contactar-nos. Recebemos você de braços abertos e proporcionamos uma experiência vaping agradável!
Especificação:
| Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 10ml de líquido E |
| Sopro | 3.500 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Capacidade da bateria 1600mAH |
| Sabor | 10 sabores estão disponíveis |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| G.W | 23kg |
| MEA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Como é chamado um bastão de vapor?
É utilizado para consumir líquido concentrado de THC, e o aparelho utilizado costuma ser denominado “Vaping”. Esses dispositivos parecem funcionar tão bem quanto outras canetas Vape.
2.O que as canetas vaporizadoras fazem ao seu corpo?
Estudos demonstraram que os cigarros podem afetar a resposta a bactérias no trato respiratório (nariz, garganta e pulmão) e podem aumentar as chances de doenças e infecções causadas por bactérias e vírus, como os vírus que causam a COVID-19 vírus
3.Como saber se alguém está vaporizando em sua casa?
Um aroma doce no ar.
Pods e dispositivos vaping descartados.
Perguntas frequentes
P: Você fornece amostras? é grátis ou extra?
R: Fornecemos amostras grátis aos nossos clientes. Se a amostra precisar ser personalizada, cobraremos a taxa relevante.
P: Como lidar com questões de desembaraço aduaneiro?
R: O cliente é responsável por todas as taxas, impostos, taxas de desembaraço aduaneiro e quaisquer taxas de armazenamento avaliadas localmente durante o processo de desembaraço aduaneiro. A encomenda será devolvida ao nosso armazém caso a taxa não seja paga dentro do prazo estipulado para o desembaraço aduaneiro padrão em seu país.
P: O que fazer com o retorno?
R: Não aceitamos devoluções se não houver problema com o produto.
Se for por causa do produto, forneceremos suporte técnico e serviço pós-venda correspondente.
Enviar inquérito
Você pode gostar também















