pena recarregável de 650mah Vape
1.Não há necessidade de menus complicados ou botões estranhos, porque o D28 inala é ativado e o cigarro eletrônico está na sua boca, conveniente!
2.Com capacidade de 12ml, você pode fumar até 5.000 baforadas por pessoa - isso é bem mais de 40 cigarros.
Descrição
pena recarregável de 650mah Vape
Não há necessidade de menus complicados ou botões estranhos, porque o D28, a caneta Vape recarregável de 650 mah, inala e ativa e o cigarro eletrônico está na sua boca, conveniente!
Então tudo que você precisa fazer é inspirar no bocal para ativar seu kit. Quando você faz isso, cria uma inalação de MTL com uma pequena quantidade de vapor e uma sensação de cigarro. Claro, você também pode escolher outros e-líquidos com diferentes sabores de frutas e zero nicotina.
Cada D28, a caneta Vape recarregável de 650 mah, é carregada com 20 mg de e-líquido de nicotina com sal para satisfazer os desejos mais rapidamente e atingir a garganta com mais suavidade. Com capacidade de 12ml, você pode fumar até 5.000 tragadas por pessoa – isso é bem mais de 40 cigarros. Uma bobina de malha é incorporada em cada cápsula para aquecer o e-líquido mais rapidamente e fornecer um sabor mais rico.
Seus detalhes são os seguintes:
| Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E-líquido | 12ML de E-líquido |
| Sopro | 5.000 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Bateria integrada de 650mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| G.W | 36kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Quantas baforadas tem no máximo?
Cada cápsula tem mais de 2{1}} tragadas, o que equivale a cerca de 80 cigarros.
2.2% de nicotina é muito em um vape?
2% de nicotina equivale a 20mg/ml de nicotina. O limite máximo de conteúdo para todos os produtos de nicotina é de 2% ou 20mg/ml. O E-Liquid contém 20 mg de extrato de nicotina, o que você pode achar que não é muito, mas a nicotina é muito potente!
3.Por que os fumantes vivem tanto?
Algumas pessoas têm variações genéticas que lhes permitem ser expostas a agentes cancerígenos a longo prazo sem desenvolver cancro do pulmão, descobriu a investigação.
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
R: Se as mercadorias estiverem em estoque, geralmente 1-5 dias. Se não houver estoque, é determinado de acordo com a quantidade e geralmente leva 1-2 semanas.
P: Quando você geralmente recebe uma resposta?
R: Todas as consultas serão processadas dentro de 24 horas.
P: O que fazer com o retorno?
R: Não aceitamos devoluções se não houver problema com o produto.
Se for por causa do produto, forneceremos suporte técnico e serviço pós-venda correspondente.
Enviar inquérito
Você pode gostar também





















