Cigarro eletrônico descartável premium com 10.000 baforadas
1.O R62 não é apenas um cigarro eletrônico comum, ele vem com uma poderosa bateria de 550mAh que fornece uma quantidade considerável de fumaça, até 10.000 baforadas, tornando-o adequado para uso pessoal e social.
2. Além de suas especificações impressionantes, o R62 também é um produto elegante, perfeito para usuários preocupados com a moda que desejam se destacar em sua vida cotidiana.
Descrição
10000 baforadas de cigarro eletrônico Vape descartável
O cigarro eletrônico descartável R62 da Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. foi projetado para ser simples e fácil de usar. Basta retirá-lo da embalagem, retirar a capa protetora e começar a inalar.
Uma das características de destaque do cigarro eletrônico descartável R62 é sua poderosa bateria de 550mAh. Esta bateria recarregável fornece energia suficiente para durar até 10,000 utilizações, para que você não precise se preocupar em ficar sem energia durante o uso.
Além da bateria de longa duração, o cigarro eletrônico descartável R62 também vem com 20 ml de e-líquido.
Então, por que não experimentar e ver por que tantas pessoas optam por usar o cigarro eletrônico descartável R62?
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 20ml de líquido E |
| Sopro | 10.000 baforadas por dispositivo |
| Bateria | Bateria integrada de 650mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| Cobrável | Bateria recarregável |
| G.W | 28kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Você pode vaporizar em um aeroporto?
Geralmente, a vaporização é permitida em áreas designadas para fumantes ou salões para fumantes, que podem estar localizados dentro e fora do terminal do aeroporto. No entanto, não é permitido a bordo de voos ou fora das áreas designadas.
2.O que acontece se você vaporizar em um Premier Inn?
O Premier Inn pode cobrar do seu cartão a taxa do corpo de bombeiros se puder provar que o alarme foi acionado no seu quarto.. O banheiro é a opção segura, mas na realidade, mantenha as nuvens baixas e você estará bem, ou use o método meia/preservativo. Ou jogue de acordo com as regras.
3. A fumaça do vapor disparará sprinklers?
Embora haja uma pequena chance de disparar o alarme de incêndio enquanto você fuma, vaporiza, cozinha ou queima velas ou incenso, tenha certeza de queesses itens não irão disparar os sprinklers contra incêndio. A única exceção a esta afirmação é se você segurar a chama de um isqueiro ou de uma vela diretamente contra o aspersor.
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
R:Se as mercadorias estiverem em estoque, geralmente 1-5 dias. Se não houver estoque, é determinado de acordo com a quantidade e geralmente leva 1-2 semanas.
P: Quais são as suas condições de pagamento?
R: Geralmente aceitamos pagamento por T/T ou L/C. Pague 50% adiantado, iniciaremos a produção, após pagar o saldo enviaremos.
Q:Quando você geralmente recebe uma resposta?
Todas as consultas serão processadas dentro de 24 horas.
Enviar inquérito
Você pode gostar também













