Uva E Cig
1.O cigarro eletrônico descartável C005 1200 puffs é um cigarro eletrônico incrível que oferece uma experiência de vaporização MTL (boca ao pulmão).
2.C005 tem uma bateria de 700mAh, 4ml de líquido para cigarro eletrônico, que contém 2% de sal de nicotina.
Descrição
Uva E Cig
Procurando uma nova experiência de vaporização que certamente impressionará?
Não procure mais, Grape E Cig, C005, o incrível cigarro eletrônico descartável que proporciona uma experiência de vaporização da boca ao pulmão como nenhuma outra.
Cada dispositivo contém 2% de e-líquido de sal de níquel, que proporciona um golpe na garganta mais suave e satisfatório.
E com a capacidade de vaporizar até 1.200 vezes por dispositivo, você terá mais de 40 cigarros de prazer de fumar em cada um.
Mas Grape E Cig não se trata apenas de bom gosto e conveniência.
Com 10 sabores diferentes para escolher, incluindo morango, manga, banana e laranja, você com certeza encontrará o sabor perfeito para seu paladar.
E se você tiver pedidos de sabores específicos, a equipe da Grape E Cig terá sempre prazer em atender.
Então, por que esperar?
Se você é fã de shisha ou de cigarros tradicionais, é hora de experimentar o Grape E Cig.
Com seu sistema de controle de fluxo de ar integrado, tudo o que você precisa fazer é inspirar e desfrutar sempre de um vapor suave e satisfatório.
Faça seu pedido hoje e experimente você mesmo a comodidade, o sabor e o prazer do Grape E Cig!
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 4ml de líquido E |
| Sopro | 1200 baforadas por dispositivo |
| Bateria | Bateria integrada de 700mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| G.W | 23kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
Questões:
1.Qual cigarro eletrônico é o melhor para parar de fumar?
Uma barra vape, um dispositivo pod ou uma caneta vape são uma boa escolha porque são discretos, produzem uma pequena baforada e fornecem muita nicotina. Os kits iniciais vêm em uma variedade de sabores. É importante escolher um e-líquido com a concentração de nicotina adequada para atender às suas necessidades individuais.
2.Quantas tragadas de cigarro eletrônico equivalem a um cigarro?
Normalmente, os fabricantes recomendam que 10 tragadas de um cigarro eletrônico equivalem aproximadamente a 10 tragadas de um cigarro. Eles especularam ainda que 10 tragadas de cigarro seriam suficientes. Claro, isso depende de quanto você fuma, da força do seu dispositivo de vaporização e da quantidade de nicotina que você usa.
3.É mais difícil parar de fumar ou de vaporizar?
Os cigarros eletrônicos estão intimamente relacionados aos cigarros de tabaco por razões óbvias: ambos são populares entre os adolescentes, ambos contêm nicotina altamente viciante e ambos podem prejudicar a saúde dos adolescentes e o desenvolvimento subjacente do cérebro. Uma grande diferença: os cigarros eletrônicos são mais difíceis de abandonar do que os cigarros tradicionais.
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
R: Se as mercadorias estiverem em estoque, geralmente 1-5 dias. Se não houver estoque, é determinado de acordo com a quantidade e geralmente leva 1-2 semanas.
P: Quando você geralmente recebe uma resposta?
R: Todas as consultas serão processadas dentro de 24 horas.
P: O que fazer com o retorno?
R: Não aceitamos devoluções se não houver problema com o produto.
Se for por causa do produto, forneceremos suporte técnico e serviço pós-venda correspondente.
Enviar inquérito
Você pode gostar também














