cigarro descartável de 700mah E
1.C006 é membro da família EGQ. Devolvendo elegância, estilo, custo-benefício e sabor aos cigarros eletrônicos!
2.C006 tem uma aparência bonita e vem em 10 sabores diferentes e populares!
Descrição
cigarro descartável de 700mah E
C006, o cigarro eletrônico descartável de 700mAh, é um membro da família EGQ.
Devolvendo elegância, estilo, custo-benefício e sabor aos cigarros eletrônicos!
O cigarro eletrônico C006 adota tecnologia de aquecimento inovadora e estrutura única, que basicamente garante um aquecimento mais rápido e uniforme.
É uma boa escolha para nós, usuários de cigarros eletrônicos.
O corpo do cigarro eletrônico descartável de 700mah adota revestimento multicamadas, que é durável e pode evitar abrasão e danos.
Bem-vindo ao comprar!
C006, o cigarro eletrônico descartável de 700 mah, tem uma aparência bonita e vem em 10 sabores diferentes e populares!
Inclui lichia, laranja, mirtilo, manga, etc., podendo personalizar o sabor.
E a cor combina com o sabor!
Bateria embutida de 700mAh, líquido para cigarro eletrônico 4ML, 2% de sal de nicotina, claro que não há nicotina, com 1200 baforadas.
Obrigado!
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 4ml de líquido E |
| Sopro | 1200 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Bateria integrada de 700mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| G.W | 24kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1. Posso fumar vapor?
Os cigarros eletrônicos aquecem a nicotina (extraída do tabaco), aromatizantes e outros produtos químicos para formar um aerossol que você inala. Os cigarros normais contêm 7.{2}} produtos químicos, muitos dos quais são venenosos.
2.Qual é a fumaça de um vaporizador?
Os cigarros eletrônicos, também conhecidos como JUULs e canetas vape, usam baterias para aquecer um líquido especial em um aerossol que os usuários inalam. Não é apenas vapor de água inofensivo. O "suco eletrônico" que enche as cápsulas geralmente contém nicotina (derivada do tabaco), propilenoglicol, aromatizantes e outros produtos químicos.
3.As pessoas inalam fumaça de vapor?
Com os cigarros tradicionais, você inala a fumaça do tabaco queimado. Com a vaporização, um dispositivo (geralmente uma caneta vape ou mod - uma caneta vape aprimorada - que pode parecer um pen drive) aquece um líquido (chamado suco vape ou e-líquido) até que ele se transforme no vapor que você inala.
Perguntas frequentes
P: Você fornece amostras? é grátis ou extra?
R: Fornecemos amostras grátis aos nossos clientes. Se a amostra precisar ser personalizada, cobraremos a taxa relevante.
P: Como lidar com questões de desembaraço aduaneiro?
R: O cliente é responsável por todas as taxas, impostos, taxas de desembaraço aduaneiro e quaisquer taxas de armazenamento avaliadas localmente durante o processo de desembaraço aduaneiro. A encomenda será devolvida ao nosso armazém caso a taxa não seja paga dentro do prazo estipulado para o desembaraço aduaneiro padrão em seu país.
P: O que fazer com o retorno?
R: Não aceitamos devoluções se não houver problema com o produto.
Se for por causa do produto, forneceremos suporte técnico e serviço pós-venda correspondente.
Enviar inquérito
Você pode gostar também















