Cigarro eletrônico descartável com 35.000 baforadas
1.R90 é um vape descartável com 35.000 baforadas.
2.R90 tem apenas bateria de 650mAh, que pode ser carregada.
Descrição
35000 sopros Vape descartável
R90 é extremamente popular.
A vantagem do R90 é que ele pode atender às necessidades dos fumantes de grande volume e sabor de fumaça.
R90 usa tecnologia de dois fios de aquecimento duplo, tem um forte volume de fumaça e pode ajustar a tensão e o fluxo de ar para obter um sabor personalizado.
Comparado com os cigarros eletrônicos comuns, o R90 tem capacidade para 35,000 tragadas, o que é mais econômico, higiênico e conveniente.
R90 oferece uma rica variedade de sabores, incluindo seus próprios sabores e personalização de sabores OEM/ODM.
Além das vantagens acima, o R90 também pode exibir potência e volume de óleo em tempo real através da tela, que é muito bonita eprático.
As perspectivas do mercado de cigarros eletrônicos são muito amplas e o R90 é, sem dúvida, uma pérola brilhante nesse mercado. Então aproveite o R90 imediatamente para experimentar uma nova experiência.
Seus detalhes são os seguintes:
| Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E-líquido | 25ML de E-líquido |
| Sopro | 35.000 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Bateria integrada de 650mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 200 peças em uma caixa |
| G.W | 12,5kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Os vapes descartáveis realmente duram 5.000 baforadas?
Então, com base na quantidade de e-líquido que contém,pode-se esperar que um vaporizador descartável de 5,{1}}baforadas dure cerca de 5,000 baforadas se cada baforada tiver exatamente um segundo de duração. Se você tiver alguma experiência com vaporização, poderá ver imediatamente o problema potencial aqui: poucas pessoas fumam seus vaporizadores exatamente um segundo de cada vez.
2. Quantos maços de cigarros equivalem a 5.000 tragadas em um vaporizador?
25 pacotes
No entanto, essa é uma batalha perdida, porque um vaporizador descartável raramente fornece exatamente o número de baforadas indicado na caixa. Se você conseguisse obter exatamente esse número, a matemática seria fácil. Um cigarro dá cerca de 10 tragadas em média, então um vape de 5{2}}baforadas seria igual a 500 cigarros oucerca de 25 pacotes.
Perguntas frequentes
P: você é uma empresa comercial ou fabricante?
R: Somos fabricantes de cigarros eletrônicos, esperamos fazer negócios com você! Obrigado!
Enviar inquérito
Você pode gostar também

















