Caneta Vape descartável 3000 baforadas
1. Apresentando o C010, um pequeno cigarro eletrônico portátil projetado em um estilo mini caneta vape.
2. Este dispositivo vape é descartável, com uma poderosa bateria de 650mAh e 8ml de e-líquido com sabor frutado, fornecendo até 3.000 baforadas.
Descrição
Cigarro eletrônico pequeno e portátil Mini Vape Box
O Mini E-Cigarette C010 é a solução perfeita para quem deseja uma experiência de vaping descomplicada em qualquer lugar.
Seu design estilo caneta compacto e portátil o torna perfeito para deslocamentos ou viagens.
O C010 é pequeno e cabe facilmente no seu bolso ou bolsa e pode ser levado com você.
Equipado com uma bateria recarregável de 650mAh, você pode dar até 3.000 baforadas com este dispositivo.
Projetado para ser fácil de usar, o Mini E-Cigarette C010 é simples e intuitivo de usar.
Quer você seja um novato em vaporização ou um profissional experiente, você vai adorar a simplicidade e a conveniência deste dispositivo portátil.
Então, o que você está esperando? Adquira seu mini cigarro eletrônico L58F hoje e experimente o que há de mais moderno em vaporização sem complicações!
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 8ml de líquido E |
| Sopros | 3.000 baforadas por dispositivo |
| Trocar | Controle de fluxo de ar |
| Bateria | Bateria integrada de 650mAh |
| G.W | 28kg |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| MEDIDA |
55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Quanto tempo dura um vape descartável?
cerca de 500 - 600 baforadas
Como o nome indica, os vaporizadores descartáveis são projetados para uso de curto prazo. Normalmente, eles duram cerca de500 - 600 baforadas, que fornece aproximadamente a nicotina equivalente a um maço de cigarros tradicionais. Eles também são geralmente feitos de plástico, por isso são mais propensos a danos e desgaste.
2. Quanto tempo devem durar 5.000 baforadas?
Para usuários moderados que dão cerca de 200 baforadas por dia, um vape de 5.000 baforadas normalmente dura cerca de25 dias. No entanto, os utilizadores leves que tomam menos inalações diariamente podem prolongar esta duração para mais de um mês, enquanto os utilizadores pesados podem ter uma vida útil mais curta, de cerca de duas semanas.
3. Com que frequência devo usar meu vaporizador descartável?
Não encadeie o Vape
Você deve deixar suas mechas saturarem para reduzir a possibilidade de um golpe seco. A regra geral é esperar15 a 30 segundos antes de soprar novamente.
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
R: Se as mercadorias estiverem em estoque, geralmente 1-5 dias. Se não houver estoque, é determinado de acordo com a quantidade e geralmente leva 1-2 semanas.
P: Quais são as suas condições de pagamento?
R: Geralmente aceitamos pagamento por T/T ou L/C. Pague 50% adiantado, iniciaremos a produção, após pagar o saldo enviaremos.
Enviar inquérito
Você pode gostar também














