Caneta descartável de Vape de 600 sopros
1.O D15 não é apenas um cigarro eletrônico comum, ele vem com uma poderosa bateria de 550mAh que fornece uma quantidade considerável de fumaça, até 600 baforadas, tornando-o adequado para uso pessoal e social.
2. Além de suas especificações impressionantes, o D15 também é um produto elegante, perfeito para usuários preocupados com a moda que desejam se destacar em sua vida cotidiana.
Descrição
Cigarro eletrônico Vape descartável de 600 baforadas
O cigarro eletrônico descartável D15 da Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. é perfeito para quem deseja uma opção fácil de usar e conveniente.
O cigarro eletrônico descartável D15 é simples e fácil de usar, basta retirá-lo da embalagem e começar a fumar.
O cigarro eletrônico descartável D15 possui uma poderosa bateria de 550mAh que fornece energia suficiente para até 600 tragadas.
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 2ml de líquido E |
| Sopro | 600 baforadas por dispositivo |
| Bateria | Bateria integrada de 550mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| Cobrável | Bateria recarregável |
| G.W | 28kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1.Qual vape tem mais nicotina?
De um modo geral,qualquer dispositivo de vaporização que contenha 5% ou 50 mg de sais de nicotinaé o mais forte que você encontrará. Embora seja tecnicamente possível criar uma experiência mais intensa usando um e-líquido personalizado e um sistema de cápsulas, a maioria dos vapers considera 50 mg como o limite superior para uma experiência de vaporização satisfatória.
2.O que é considerado vaporização pesada?
A vaporização pesada é caracterizada poruso frequente e prolongado de um dispositivo vape. Existem várias maneiras de definir o uso pesado de um dispositivo vape: 1. Frequência: Os vapers pesados tendem a usar seus dispositivos com frequência ao longo do dia, às vezes até ultrapassando 100 baforadas por dia.
3.É mais barato vaporizar do que fumar?
Pura e simplesmente, a resposta é um sonoro sim!Vaping é mais barato do que fumar, e em uma quantidade considerável. Passar do tabagismo para o vaping traz benefícios financeiros e de saúde significativos, sendo o custo de fumar muito maior do que o preço de um maço de cigarros.
Perguntas frequentes
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
R:Se as mercadorias estiverem em estoque, geralmente 1-5 dias. Se não houver estoque, é determinado de acordo com a quantidade e geralmente leva 1-2 semanas.
P: Você fornece amostras? é grátis ou extra?
R: Fornecemos amostras grátis aos nossos clientes. Se a amostra precisar ser personalizada, cobraremos a taxa relevante.
P: Quais são as suas condições de pagamento?
R: Geralmente aceitamos pagamento por T/T ou L/C. Pague 50% adiantado, iniciaremos a produção, após pagar o saldo enviaremos.
P: O que fazer com o retorno?
R: Não aceitamos devoluções se não houver problema com o produto.
Se for por causa do produto, forneceremos suporte técnico e serviço pós-venda correspondente.
Enviar inquérito
Você pode gostar também














