10000 baforadas de cigarro eletrônico Vape descartável
1.O R62 não é apenas um cigarro eletrônico comum, ele vem com uma poderosa bateria de 550mAh que fornece uma quantidade considerável de fumaça, até 10.000 baforadas, tornando-o adequado para uso pessoal e social.
2. Além de suas especificações impressionantes, o R62 também é um produto elegante, perfeito para usuários preocupados com a moda que desejam se destacar em sua vida cotidiana.
Descrição
10000 baforadas de cigarro eletrônico Vape descartável
acaba de lançar seu mais recente modelo de cigarro eletrônico - o R62. Este cigarro eletrônico se destaca por sua poderosa bateria de 550mAh, que pode fornecer até 10000 tragadas com uma única carga.
O R62 proporciona uma experiência de defumação suave e satisfatória, com um sabor agradável a cada tragada.
Um dos benefícios dos cigarros eletrônicos é que eles não produzem os produtos químicos nocivos encontrados nos cigarros de tabaco. Isto torna-o uma escolha mais segura para quem pretende desfrutar da sensação de fumar sem os riscos para a saúde associados.
O R62 é apenas um exemplo dos muitos cigarros eletrônicos de alta qualidade existentes no mercado atualmente.
Seus detalhes são os seguintes:
| Sal de Nicotina | 2% de sal de nicotina |
| E líquido | 20ml de líquido E |
| Sopro | 10.000 baforadas por dispositivo |
| Bateria | Bateria integrada de 650mAh |
| Sabor | 10 sabores podem ser escolhidos |
| Caixa de presente | 10 peças em uma caixa de presente |
| Caixa | 400 peças em uma caixa |
| Cobrável | Bateria recarregável |
| G.W | 28kg |
| MEDIDA | 55,5*28,5*30cm |
Questões:
1. Os hotéis podem dizer se você vaporiza?
A maneira mais óbvia de um hotel descobrir que você está fumando no seu quarto épor causa do detector de fumaça– porque sim, a vaporização também pode ser detectada por tal sistema. Embora sejam chamados de “detectores de fumaça”, a fumaça não é a única coisa que os desencadeia.
2.Os vaporizadores descartáveis são permitidos em voos internacionais?
A única exceção é que você pode colocar um dispositivo vaping em uma mala despachada se ele tiver uma bateria removível, e a bateria for embalada separadamente em sua bagagem de mão. Essa exceção definitivamente não se aplica a vaporizadores descartáveis, portanto, seus dispositivos descartáveis precisam viajar com você na cabine de passageiros do avião.
3.Você pode levar canetas vaporizadoras para a Europa?
Geral,a maioria dos países da Europa permite a vaporização e a compra de recargas de e-líquido, então há uma boa chance, onde quer que você vá, de poder usar seus cigarros eletrônicos. Apenas, como sempre, esteja atento às leis e costumes locais, bem como à etiqueta social.
Perguntas frequentes
P: Você é uma empresa comercial ou fabricante?
R: Somos fabricantes de cigarros eletrônicos, esperamos fazer negócios com você! Obrigado!
P: Quando você normalmente obtém uma resposta?
R: Todas as consultas serão processadas dentro de 24 horas.
P: Quanto tempo é o seu prazo de entrega?
R: Se as mercadorias estiverem em estoque, geralmente 1-5 dias. Se não houver estoque, é determinado de acordo com a quantidade e geralmente leva 1-2 semanas
Enviar inquérito
Você pode gostar também













